J. Triska, um 1940
Hof im Geburtshaus Amerlings, betitelt, signiert und datiert J. Triska 1944, Aquarell auf Papier, 21 x 13 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2022 - 11:00
EUR 120.-
J. Triska, um 1940
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 11:00 |