Paar elegante Louis Philippe-Kerzenleuchter,
Frankreich ca. 1830, vergoldete und patinierte Bronzegestelle auf 3- passigen Basen, schlichte Plinthen mit Tatzenfüßen, geriffelte Schäfte, alte Inventarnr. auf der Unterseite "S30"22010", restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:02
EUR 1,200.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Funiture |
Date: | 10.10.2022 - 15:02 |