Schreibtisch,
sogen. Amerikanischer Schreibtisch, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig sieben Laden und Rolloverschluss, Inneneinrichtung mit zwei Innenladen, diverse offene Fächer, 123 x 127 x 76 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
10.10.2022 - 15:09
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Schreibtisch,
Auction: | Funiture |
Date: | 10.10.2022 - 15:09 |