Patent- bzw. Vergrößerungstisch,
1960er Jahre, teakholzfurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, mittels seitlich angebrachter Kurbel höhenverstellbares, sowie an den Längsseiten manuell verbreiterbares System, im ausgeklappten Zustand ca. 73 x 124 x 112 cm, im geschlossenen Zustand ca. 63 x 124 x 68 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:20
EUR 1,200.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Funiture |
Date: | 10.10.2022 - 15:20 |