Gucci
Damenarmbanduhr mit 11 wechselbaren Glasreifen, Referenz 11/12.2, um 1990 -- Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nummer 1216209, Durchmesser ca. 26 mm Werk: Quarz Zifferblatt: Weiß Zubehör: 11 farbige Glasreifen, Kunststoff, Etui -- Glasreifen tlw. beschädigt.øx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:32
EUR 576.-
EUR 300.-
Gucci
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 27.10.2022 - 15:32 |
Exhibition: | 06.10. - 25.10.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT