Französischer Silber Kelch mit Patene,
Silber, vergoldet, teilweise emailliert, Nodus mit gefassten farbigen Cabochons (1 fehlend), Gewicht 585 g, Höhe 23 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Email teilweise beschädigt, (Sc)
18.10.2022 - 15:01
EUR 950.-
EUR 360.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:01 |