Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Tüllen, gefüllter Fuß, Höhe 7,2 cm, bezeichnet "Sterling weighted", Feingehaltszeichen "925", Druckstellen, Gerbauchsspuren,(Sc)
18.10.2022 - 15:02
EUR 150.-
EUR 150.-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:02 |
Lots from other auctions
- Zopfmuster Halskette
- Diamant Kulturperlen Anstecknadel
- */(*)/gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Vignetten und Fiskal - Marken ,
- Belutsch Teppich, ca. 205 x 45 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert