J. C. Klinkosch - kleines Wiener Silber Tablett,
Silber, oval, Randzone mit Blütenband, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:03
EUR 190.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:03 |