12 russische Silberlöffel,
Silber, monogrammiert, Gewicht 564 g, Länge 17,5 cm, Firmenzeichen, russisches Beschauzeichen, mit Beschaumeisterzeichen 1895, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:03
EUR 300.-
EUR 300.-
12 russische Silberlöffel,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:03 |