Wiener Silber Schale,
Silber, rund, reliefierter Akanthusblattdekor, Gewicht 255 g, Dm. 19,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:04
EUR 180.-
Wiener Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:04 |