Moskauer Niello Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit ornamentalem Dekor sowie Architekturdarstellungen in Niellotechnik, Gewicht 129 g, Höhe 17,2 cm, Firmenzeichen, Moskauer Stadtmarke, verschlagenes Beschaumeisterzeichen, wohl um 1850/60, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:04
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:04 |