St. Petersburger vergoldeter Silber Löffel,
Silber, vergoldet, Gewicht 68 g, Länge 18,5 cm, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1865, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Sc)
18.10.2022 - 15:04
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:04 |