Budapester Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, Wandung mit Rocaillen- und Blütenbändern, Steckdeckel, Gewicht 446 g, 17x 9,5 x 10,2 cm, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:05
EUR 280.-
EUR 280.-
Budapester Silber Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:05 |