Londoner Silber Gewürzgarnitur,
Silber, farbloses Glas, in Silberhalterung, 1 Stück ergänzt, ergänzte Löffelchen, Silbergewicht 118 g, Londoner Beschauzeichen 1862/63, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:06
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:06 |