Georg II. - Londoner Silber Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierte Fußzone, Vasentülle, einsetzbare Tropftasse, Wappengravur, Gewicht 168 g, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1750/51, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:07
EUR 320.-
EUR 300.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:07 |