Alexander Sturm - Wiener Silber Eiscremegarnitur,
Silber, vergoldet, 12 Eisecreme Löffel und 1 Vorleger, Gewicht 215 g, Länge Eiscremelöffel 13,6 cm, Meisterzeichen A. St = Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Sc)
18.10.2022 - 15:07
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:07 |