Wiener Biedermeier Silber Schale,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, Gewicht 78,5 g, Dm. 15,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Altersund Gerbauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:07
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:07 |