Vincenz Carl Dub - 3 Wiener Silber Schälchen,
Silber, Innenvergoldung, quadratisch mit eingezogenen Kanten, Randzone mit Perlbanddekor, Gewicht 319 g, 6 x 6 cm bzw. 8,5 x 8,5 cm bzw. 10 x 10 cm, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Sc)
18.10.2022 - 15:08
EUR 240.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:08 |