Birminghamer Silber Nadelkissen,
Silber, in Form eines Schuhes, Länge 8,5 cm, Firmenzeichen Levi & Salaman, Birminghamer Beschauzeichen 1907/08, Gebrauchsspuren, Samtbezug des Nadelkissens beschädigt, (Sc)
18.10.2022 - 15:09
EUR 220.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:09 |