Italienischer Weihwasserkessel,
Silber, reliefierter Blüten- und Blattdekor, Gewicht 53 g, Länge 19,7 cm, Beschauzeichen Oberitalien, 19. Jh., Alters- und Gebrauchsspuren, Haarrisse, (Sc)
18.10.2022 - 15:10
EUR 190.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:10 |