Französischer Silber Becher,
Silber, rund, Gewicht 84 g, Höhe 8 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen ab 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:11
EUR 140.-
EUR 120.-
Französischer Silber Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:11 |