Paar Londoner Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel, 81 g, Höhe 9,3 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1989, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
18.10.2022 - 15:11
EUR 220.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:11 |