Französische Silber Schale,
Silber, rund, 2 Henkel, abgesetzer Fuß, Gewicht 272 g, Firmenzeichen, Höhe 11,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc) X
18.10.2022 - 15:12
EUR 200.-
EUR 200.-
Französische Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:12 |