Londoner Georg III. - Silber Kokosnusspokal,
Kokosnuss, Silbermontierung, graviertes Monogramm, Höhe 16,5 cm, Meisterzeichen Solomon Hougham, Londoner Beschauzeichen 1800/01, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:13
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:13 |