Londoner Silber Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, reliefierte Lorbeerfestons, Gewicht 577 g, 32 x 27 cm, Firmenzeichen Charles Stuart Harris, Londoner Beschauzeichen 1893/94, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:13
EUR 400.-
EUR 320.-
Londoner Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:13 |