Französisches Silber Salatbesteck,
Metall vergoldet, Silberhefte, Länge 26 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:21
EUR 500.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:21 |