Italienisches Silber Besteck für 6 Personen,
Silber, 30 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6Fleischmesser, Silbergewicht 1190 g, Messer mit Silberheften, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:15
EUR 2,200.-
EUR 600.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:15 |