Wiener Vorlegebesteck mit Silberheften,
Metall, Silberhefte, reich reliefierter ornamentaler Dekor, Länge 25 cm bzw. 27 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:17
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:17 |