Budapester Silber Henkelschale,
Silber, rund fassoniert, Hammerschlagdekor, unbeweglicher Bügelhenkel, Gewicht 354 g, Dm. 18 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:18
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:18 |