Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 44 Teile, bestehend aus: 6 Bouillon-, 6 Teelöffel,6 Vorspeise-, 6 Fischgabeln, 6Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 2Vorleger, Silbergewicht 1428 g, Messer mit Silberheften, Länge Fleischmesser 21,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:19
EUR 800.-
EUR 800.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:19 |