Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, gravierter ornamentaler Dekor, Vasentüllen, 3 Füße, Gewicht 592 g, Höhe 29,7 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:20
EUR 600.-
EUR 500.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:20 |