Silber Becher,
Silber, Innenvergoldung, oktogonale Fußform, Wandung mit graviertem Blüten- und Früchtedekor, Gewicht 67 g, Höhe 8,5 cm, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:20
EUR 120.-
Silber Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:20 |