Wiener Silber Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Gewicht 144 g, Dm. 18,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:22
EUR 220.-
EUR 180.-
Wiener Silber Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:22 |