Lot No. 139-116186/0002

3 Teile Toilettgarnitur aus Hochadelsbesitz,

3 Teile Toilettgarnitur aus Hochadelsbesitz, - Silver

farbloses Glas, Silber Steck- bzw. Schraubdeckel, rund bzw. oval, graviertes Monogramm mit Königskrone, Silbergewicht 93 g, Höhen 10 cm bzw. 9,5 cm bzw. 4,5 cm, verschlagenes Beschauzeichen und Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, ein Glas gescharetet, alle Teile mit kleine Scharten, (Sc)

18.10.2022 - 15:22

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 18.10.2022 - 15:22
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online