Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Serviettenständer,
Silber, Wandung durchbrochen gearbeitet, Randzone mit Perlband, Höhe 16 cm, Gewicht 140 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeiche "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:24
EUR 450.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:24 |