Wiener Silber Miniatur - Deckelterrine,
Silber, rechteckig, Godronenrand, Steckdeckel mit einsetzbarem Griffring, Gewicht 179 g, 11,5 x 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:25
EUR 280.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:25 |