Schale und Gießer,
Silber, teilweise vergoldet, rund, Replikate aus dem thrakischen Silberschatz von Vratsa Rogozen, Dm. 19,5 cm, Höhe 17 cm, Gewicht 558 g, Firmenzeichen, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.10.2022 - 15:27
EUR 400.-
Schale und Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:27 |