Budapester Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel, 4 Kugelfüße, Gewicht 353 g, 12 x 9,5 x 11,5 cm, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Scharnier etwas gelockert, (Sc)
18.10.2022 - 15:30
EUR 320.-
EUR 320.-
Budapester Silber Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 18.10.2022 - 15:30 |