Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Vorfrühling in Tirol, signiert: A. Filkuka., rückseitig altes Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:08
EUR 1,500.-
Anton Filkuka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 15:08 |
Location: | Linz |