Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ohne Titel, handsigniert: Kubin, Lichtdruck auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 22 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:18
EUR 160.-
Alfred Kubin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 15:18 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-
Lots from other auctions
- Kulturperlen-Collier
- Helmut Preiss *
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900