Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Im Ennstal, signiert: H. Wilt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 52,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:25
EUR 700.-
Hans Wilt
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 15:25 |
Location: | Linz |