Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft mit Bauernhof, signiert: F. X. Weidinger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 43,5 x 37,5 cm, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:28
EUR 800.-
Franz Xaver Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 15:28 |
Location: | Linz |