Clemens Kaletsch *, 2 Bilder:
(München 1957 geb.) A) Vier Teile, handsigniert: C. Kaletsch, nummeriert: 2/15, datiert: 1992, betitelt, Radierung von vier Platten in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 57 x 75,5 cm; B) Überlagernde Erinnerungen, handsigniert: C. Kaletsch, nummeriert: A 1/5, betitelt, Radierung in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 56,5 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:35
EUR 200.-
Clemens Kaletsch *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 15:35 |
Location: | Linz |