Aufsatzengel, Süddeutsch, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, Fassung vollständig abgedeckt, Höhe ca. 46 cm, beschädigt, Fuß, Arm und Sockelteile ergänzt, weiterer dritter restaurierter Arm liegt lose bei
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.10.2022 - 15:19
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.10.2022 - 15:19 |
Exhibition: | online |