Jan Mudroch
(Bratislava 1909-1968) zugeschrieben Spätfrühling undeutlich bezeichnet J Mudroch, Öl auf Leinwand, 83,5 x 90,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rückseite mit unvollendetem Bildentwurf, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:19
EUR 1,000.-
Jan Mudroch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |