Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Interieur, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 43 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, im Zuge der Restaurierung in der Größe geändert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:22
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |