Fußbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, bauchige Wandung mit Facetten und Palmettenschliff, monogrammiert JS, abgesetzter Lippenrand, Höhe 13,5 cm, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:02
EUR 90.-
Fußbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |