Hummelfigur "Soldatenspiel"
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 14,5 cm, Modellnummer 50/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:32
EUR 130.-
EUR 130.-
Hummelfigur "Soldatenspiel"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |