Historismus-Ladenkästchen um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte, beschnitzte Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, 85 x 47 x 121 cm, restauriert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:28
EUR 750.-
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2022 - 15:28 |
Location: | Graz |