Rokoko-Wandspiegel, Steiermark Mitte 18. Jhdt.,
3-teilig, facettierte Tafeleinlagen, getriebene Silberrahmen in Form von Voluten, Rocaillen und Blattwerk gearbeitet, österreichische Schlagmarke 1754/Graz, (13-lötig), auf Holzunterlagen, Höhen 30 - 33 cm, Altersspuren, Spiegeleinlagen fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2022 - 15:30
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.10.2022 - 15:30 |
Location: | Graz |